Здравствуйте! Уточните пожалуйста, ЕНВД за первый квартал 2006 года, нужно

Ирина (15 марта 2006)
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, ЕНВД за первый квартал 2006 года, нужно уплатить до 20.04.2006, а упрощёнку до 30.04.2006. правильно?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

Уплата ЕНВД налога производится налогоплательщиком по итогам налогового периода не позднее 25-го числа первого месяца следующего налогового периода (квартала) (в соответствии со ст. 346.32 ).

При упрощенной системе налогообложения налоговые декларации по итогам налогового периода представляются налогоплательщиками-организациями не позднее 31 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Налоговые декларации по итогам отчетного периода представляются не позднее 25 дней со дня окончания соответствующего отчетного периода.
Налогоплательщики - индивидуальные предприниматели по истечении налогового периода представляют налоговые декларации в налоговые органы по месту своего жительства не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Налоговые декларации по итогам отчетного периода представляются не позднее 25 дней со дня окончания соответствующего отчетного периода (в соответствии со ст.346.23 НК РФ).

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки