Должен ли ИП уведомлять налоговые органы об открытии счета в

Рита (7 октября 2005)
Должен ли ИП уведомлять налоговые органы об открытии счета в банке?
Отвечает Ведущий специалист Консалтинговой компании "Оптима"

В соответствии с п.2 статьи 23 Налогового кодекса РФ индивидуальный предприниматель обязан уведомлять налоговые органы об открытии (закрытии) расчетного или иного счета в 10-дневный срок. Заявление должно представляться в налоговые органы в письменном виде по установленной форме.

Вы можете задать свой вопрос

Задайте вопрос

Представьтесь:
Текст вопроса:
Ваш email:
Защита от СПАМа:
Введите код с картинки